Lehrstuhl für Methodik und Theorie Computerbasierter Geistes-und Sozialwissenschaften

 
Name Funktion Kontakt
Universitätsprofessor
Dr. techn. (TUG) Markus Strohmaier
Lehrstuhlinhaber
Tel.: +49 241 80 25478
markus.strohmaier@cssh.rwth-aachen.de
Sonja Berg Administration
Tel.: +49 241 80 25495
sonja.berg@cssh.rwth-aachen.de
Dr. rer. nat. Florian Lemmerich Wissenschaftliche Mitarbeiter
Tel.: +49 241 80 25514
florian.lemmerich@cssh.rwth-aachen.de
Dr Sandipan Sikdar Postdoktorant
Tel.: +49 241 80 25497
sandipan.sikdar@cssh.rwth-aachen.de
Johannes Wachs Ph. D.Postdoktorant
Tel.: +49 241 80 25497
johannes.wachs@cssh.rwth-aachen.de
Tobias Schumacher M. Sc.Doktorant
Tel.: +49 241 80 25513
Tobias.Schumacher@cssh.rwth-aachen.de
Rachneet Singh Sachdeva Studentische Hilfskraft
Lorena Reintgen Studentische Hilfskraft
Ahmed Soliman Studentische Hilfskraft
Luchas Ochse Studentische Hilfskraft